Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego

  • 32 m²

Situado a una distancia de 3 km del Museo de Arte Moderno de Nueva York, el Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego Varsovia de 32 m² también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Warszawa Główna, a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento, que se encuentra no muy lejos del Museo del Alzamiento de Varsovia.

El apartamento ofrece a sus huéspedes una terraza y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Dispone de 1 dormitorio con capacidad para 2 personas. El Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay un inodoro separado y ducha.

Para tu comodidad, la propiedad dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

El apartamento está ubicado en el distrito Wola, a una distancia de 4 km del Parque de Łazienki. El Palacio Czapski está a poco más de 10 minutos en coche del Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego, mientras que la estación de autobuses Szpital Wolski 02 está cerca de la propiedad. El aeropuerto Varsovia-Chopin está a 5 km de este establecimiento, mientras que la estación de metro Płocka está a 650 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego Varsovia
Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3
Precio sólo para móviles

Urban Apartaments - Great Location - City Center - Siedmiogrodzka 3

41 m de la propiedad
Apartament Na 6 Pietrze
Precio sólo para móviles

Apartament Na 6 Pietrze

154 m de la propiedad
USD 121 USD 109
por noche
Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200
Precio sólo para móviles

Golden Apartments Warsaw - Luxury Stay On Grzybowska 85-200

8.4
Muy bien 18 reseñas
222 m de la propiedad
USD 183 USD 165
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado

    Opciones de restauración

    • Desayuno en la habitación

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas
    • Menú especial

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Terraza
    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego?
      Entre los lugares populares cerca del Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego están el Museo Frédérick Chopin, la Universidad Tecnológica de Varsovia, el Museo de la Historia de los Judíos Polacos, entre otros.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego?
      El Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego acepta los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Visa
      • Discover
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes 7th Street y Hong Ha, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego tiene conexión a internet?
      Sí, el Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego incluye una cocina?
      En el Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego los huéspedes encontrarán una cocina completa con un lavavajillas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Halo Apartment With Ac Wola Rondo Daszynskiego Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar